NaRuTo

Объявление


Админы:
Shikamaru
Tsukiko
Темари
Модераторы:
Sakyra
Мария

Сюжет Роли
Правила Реклама
Неканонам
Шаблон Анкет
Вопросы гостей Флуд Обязательно для всех зайти в раздел
Мы и реальный мир
Если вам стало скучно зайдите в разделы:
Конкурсы
Игры

Гостям:
Регистрируйтесь на нашей ролевой!!!Ролевая созданна Принимаем только канонических персонажей,но это только на время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo » Страна Медведя » Дом клана Вонгола


Дом клана Вонгола

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный трехэтажный дом.
10 спален, кухня, гостинная и зал.
http://i68.beon.ru/64/84/198464/6/21716506/matsumotojo2.jpeg

0

2

-------------------------Начало игры--------------------------
Мария рано утром – это совершенно особенный зверь в местном зоопарке имени Варии. Такого мнения придерживались все элитные джонины и, кажется, только для этого собирались утром на завтрак за одним столом.
Принцесса облаков всегда появлялась последней – растрёпанная, сонная и в пижаме на несколько размеров больше. Но сегодня не смотря на такое утро Мария была при параде. Полосатая водолазка, черные кожанные брюки, даже волосы убраны в длинный хвост ниже лопаток. Причина была проста, юную Варийку отправляли на задание.
- Бьякуран-сама, почему я, - внимательно выслушав боевого командира спросила она.
Бьякуран Джессо, глава клана Вонгола  и именно наёмного отряда убийц Вария сидел и лопал зефир, как ни в чем не бывало.
- Ма-тян, пойми, чем быстрее мы выйснем в каком состоянии Коноха и альянс, тем будет лучше всем, - он мило улыбнулся, - А кого мы можем послать кроме нашей очаровательно хранительницы облаков.
Мария вздохнула, она прекрасно понимала что такое Коноха и что значит разбираться. Т.е внедриться вынюхать все и решать ползти им на помощь или нет.
- Ладно, Бьякуран-сама, я все поняла. - Мари скривила губу, - Я вас не подведу, покрай не мере постараюсь. Девушка встала и сунув руки в карманы фирменного плаща покинула вышеперечисленную организацию, незабыв сумку. Все-таки спорить с начальством в Варии обычно кончалось плохо

===========================> Коноха

0


Вы здесь » NaRuTo » Страна Медведя » Дом клана Вонгола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно