Статус: прогноз
по: RockLee

Отказ от ответственности: любое их сходство с прогнозом ПРОЧИЕ это просто совпадение.

Naruto 478

Sasuke Сцена --

Danzou: Учиха Итачи?!
Мадара: Ой! Разве это не совсем твист?
Karin: Что происходит? Неужели он все пойму в районе, в который легко Genjutsu ??!!!
Итачи: Кажется, я неправильно оценил результаты ...
Мадара: Хм ... Итак ... Итачи чакра перешло Саске уже ...
Danzou: Так что мой Intel на вас была права ... Вы обладаете ЧЕТВЕРТЫЙ MANGEKYOU JUTSU!
Мадара: Итачи! Когда ты овладеть ею?!
Danzou / Мадара: Izanagi!
Danzou: Izanagi ... Он мог бы даже сказать, как рудиментарные формы бессмертия ...
Итачи: Danzou, вы должны отступить сейчас

Naruto Сцена --

Naruto: "Я здесь ... Почему ты называешь Меня Kyubi??
Форм темноте, раздался голос: Naruto, я должен рассказать вам ....
Naruto: Кто это?! Как ты во мне?!
Итачи: Это меня .... Итачи Учиха .... Ваши действия теперь будут решать будущее моего брата, а также Коноху.
Naruto: Что ты хочешь этим сказать?!
Итачи: Мне пришлось установить окончательные безопасные на Саске, упаковывать все остальное не даст результатов
Naruto: Что?
Итачи: Izanagi!
Naruto: "Izanagi"?? Что ты говоришь?
Итачи: Это четвертая дзюцу, что Mangekyou может пробудиться.
Итачи: Izanagi не является нормальной способности .... Это перенос дзюцу ..
Naruto: Перенос?!
Итачи: С Izanagi, можно положить на других их знания, власти и в конечном счете, даже самих себя. Итак, я перенес часть моего существа в вас и Саске ...
Naruto: Почему я?
Итачи: Наруто, я считаю, вы можете быть последним человеком, который может получить обратно Саске от бесконечного пути ненависти ... Если Саске остановиться на этом пути, в конце концов моя Izanagi возьмет его более полно и Саске перестанет существовать ...
Naruto: Я хотел бы верить, что слишком .... Но ....

Sasuke Сцена --

Карин: Что происходит ???!! Чакра Саске постепенно исчезают!
Danzou: Huh ...
Итачи: Это рука .... Вы можете создавать совершенные оптические иллюзии, используя эти sharingans, а затем каким-то образом вы закрепить их ... То есть вы можете превратить иллюзию в реальность ....
Danzou: анализ ... Впечатляет. Как и следовало ожидать от вас Итачи ....
Итачи: Тем не менее, я упустил одну вещь не так ли? Всегда лучшие за последние ...
Danzou:?
(Пучок ворон нападение Danzou)
Итачи: Если все глаза закрыты тогда ваш разрушенных иллюзий, что это огромная брешь, который ...
(Itachis's Bunshin Danzou ударами сзади)
Итачи: Я точно знаю, где ты ....
Мадара: Я наслаждаюсь .... * * ЗЛО LAUGH
Danzou: Возможно, я недооценил вас ...
Итачи:??
Bunshin (Итачи исчезает)
SFX: Poof!
Danzou: Izanagi! Это дзюцу будет моя ... ...
(Danzou начинается взлет бинтами глаз)
(Мадара скачки)
Мадара: Ну danzou .... Я не позволю вам за это ...

Следующая глава: Crossroads
___________________________________________________________
Статус: прогноз
по: N.V.O (Itasuke)

Naruto 478: Итачи возвращается

Также читайте N.V.O 'S следующей главе прогнозирование
Naruto 478: Итачи возвращается
Naruto 479: Прибытие
Naruto 480: Mangekyo битвы и силы воли огня
Naruto 481: Вход: 3 Таинственная новых членов

(Battlefield сцена)
-Итачи смотрит сердито
Итачи: Вы вышли из строки, вы собирались больно Саске.
Sasuke: I-Итачи ...?!...( Как ...) Брат!
Итачи:-Turns сталкивается Sasuke-(..! Ли он знает правду?)-Смотрит на Мадара-... (Бьюсь об заклад, что это он.)

Мадара: ... (Itachi. .. Что происходит?)
Карин: T-Этот парень выглядит Sasuke! Он, Итачи Учиха!? но я думала, что он мертв!
Итачи: Sasuke, вы следовали по неверному пути, все что я хотел было для вас, чтобы стать героем Коноху, тот, который мстит за клан Учиха, и до конца моей жизни, уголовному, убийца клана Учиха. Но это оказалось я был неправ, ни того, что я хотел произошло.
Sasuke: ... Брат! но я просто хотел, чтобы отомстить за тебя! И, делая это, я буду также Авен --
Итачи: Вы слышите себя Sasuke?
Sasuke: ...!
Итачи: Ты себя как ребенок, послушай меня, к тому, ты мне уголовных, Разбойник ниндзя, и ты единственный клан Учиха жив, Мадара не учитывается, и когда ты мертв, то вот.
Саске: А --
Итачи: тогда вы назвать это месть? Это еще не слишком поздно.
Danzo: Не смешите меня. Это уже слишком поздно для него вернуться! Он хотел его уголовное дело! Он будет ---
-Итачи полоснул Danzo груди и отрезав его от руки Sharingan Kunai -
Итачи: Вы не штраф с кем поговорить ...
Sasuke: Итачи ...

Danzo: Гах! -плюется кровью ... Скажите, как вы появились?!
Итачи: Это просто. Когда я имплантированных мой Mangekyo держав в Саске, я также переданы себя в него, это как, реанимация дзюцу, мой бывший тело это просто оболочка простого меня сейчас, это запрещенное дзюцу похож на замещение Орочимару дзюцу, но, если Саске было пойти по правильному пути, я бы уже исчезли навсегда, но я знал что-то неправильно было случится, так что я остался, и вышла в нужное время. Хотя это дзюцу сокращает продолжительность жизни.
Danzo: ...! Нет, я по-прежнему не достать! Ты должен быть мертв! --
Итачи: Die уже. -Появляется над ним, Danzo слайды к Dodge, но что Итачи исчезает, так как многие формы ворон за Danzo, Итачи появляется с Kunai, Danzo то хватается рукой Итачи, то Итачи хватает его обратно -

Itachi: It's Over для вас.
Danzo:-поворачивается-Что?! (Он может выполнять Shadow Clone дзюцу так быстро, что я даже не вижу признаков стороны!)
Итачи: Я вас одурачили. Прыжки еще в тени клона вот захват Danzo взрывается -
Danzo:?! -Взорвалась и падает бессознательном -
Итачи: Мадара ...
Мадара: Если это не мой дорогой друг, Итачи.
Sasuke: ...!

(Команда-Сакура сцена)
Сакура: Я вижу их!
Киба: Let's Go!
Rock Lee & Сай: Правильно!

(Какаши & Сай сцена)
Какаши: И что?
Сай: Мы собираемся достичь Сакура и других в ближайшее время.
Какаши: Верно.
Сай: Но проблема в том, они Gonna достичь Саске раньше.
Какаши: Что?! Давайте двигаться быстрее. -Акцентирует чакры на ноги, как он бросается 3 раза быстрее -
Сай: ...?! Он ... так быстро ...

(Мизукаге сцена)
Мизукаге: Вы уверены?!
АО: 100% уверен.
Мизукаге: Тогда давайте двигаться!
-Они устремляются к Саске и другие,

(Battlefield сцена)
Итачи: Там-то я должен делать. Sasuke пребывания назад.
Sasuke:!?
Мадара: Хм ... (что руины моих планов я думаю, ой хорошо.)
--
Что будет дальше?! VS Итачи Мадара?! Будут ли другие приезжают на время?!

Naruto 479: День!

Также читайте N.V.O 'S следующей главе прогнозирование
Naruto 478: Итачи возвращается
Naruto 479: Прибытие
Naruto 480: Mangekyo битвы и силы воли огня
Naruto 481: Вход: 3 Таинственная новых членов
____________________________________________________________
Статус: прогноз
по: Сенсей-Q

Naruto 478: внезапное появление!
Также читайте сэнсэй-Q следующей главе прогнозирование
Naruto 479: новые державы, старый друг

(Sasuke сцена)
Danzo: Итачи ...... Кто должен быть мертв!? Как это может быть?
Саске: Что?! Ты должен быть мертв!
Итачи: Я сдержал свое обещание, но это не так ..
Danzo: У меня не было выбора, они напали на меня!
Итачи: Я все видел изнутри Саске. Ты лжешь мне.
Danzo: Хех, это имеет значение? Это слишком поздно. Саске это преступник, разыскиваемый полицией во всех 5 стран. Существует нет пути назад!
Итачи: Это не будет проблемой.
Карин: Что это такое? Почему они остановили движение вдруг? Является Danzou страшно?
Мадара: Не волнуйтесь, это просто старый друг посещения. Это будет более быстро. (Как я уже сказал, вы держите меня удивительным, даже после смерти ..)

http://naruto-spoilers.blogspot.com
(Naruto сцена)
* Ямато несет Naruto на спину, когда прыгать с дерева на дерево на его пути в Коноху .*
Ямато: Naruto, я извиняюсь .. Будем надеяться, Какаши удается достичь "Сакура".

Кьюби: Что вы хотите от меня, Brat. Подробнее власти?
Naruto: я не сделал этого. Я пришел не для вас. Вы привели меня сюда!
Кьюби: Я не. Так что, если не вы, это было нечто другое.
?????: Наруто, пора.
Naruto: Кто это?!
* Из темноты, человек медленно появляется из-за Наруто .*
Кьюби: Это чакра, почему я не замечал раньше .. Я никогда не забуду запах этой проклятой чакра клана!
Naruto: Как вы можете быть здесь? Я думала, Саске убил тебя в этот день.
Итачи: Я хотел Sasuke следовать по пути, я запланированные для него. В конце концов он с другой ..
Naruto: Вы имеете в виду ... он зло, право.
Итачи: Нет, еще есть надежда, но мы должны действовать быстро. Сейчас он дерется Danzo, но мне удалось его срыв.
Кьюби: Подойдите ближе, поэтому я могу раздавить тебя.
Итачи: ... Mangekyo Sharingan ... * Смотрит на Кьюби *
Кьюби: Не смотрите на меня с этим проклятым глазами!
Naruto: Как мы собираемся сохранить Sasuke?
Итачи: Я помогу вам, с контролирующими Кьюби. Я не так много чакры налево, но когда я сливаются с другими участие в Саске,
Я буду готова бороться вместе с вами.
Naruto: Хорошо .. Спасибо, Итачи!

http://naruto-spoilers.blogspot.com
(Sasuke сцена)
Danzo: Почему я не могу двигаться .. Это один из ваших трюков?
Итачи: Вы не вырвутся из моих Genjutsu.
Саске: Что это. Зачем ты здесь! Почему ты лгал мне!
Итачи: Саске, мне очень жаль. Я старался сделать вас героем, но вместо этого вы решили отомстить.
Я очень разочарован, Саске. Но есть еще надежда, ваши друзья Want You Back.
Sasuke: Это слишком поздно, все-Natio
Итачи: Просто поверьте, ваш друг не подведет Вас на этот раз. * Улыбка *
Danzo: ...

Naruto''будет достичь борьба во времени, и он будет преобразование без потери контроля на этот раз?
Узнайте в следующей главе ...''

Naruto: 479 -''New Power, старый друг''
Также читайте сэнсэй-Q следующей главе прогнозирование
Naruto 479: новые державы, старый друг
____________________________________________________________
Статус: прогноз
по: Special One

-Почему не останется вниз? Danzou's дразнят!

(Глава начинается именно там, где она была прервана с наличием охота Итачи Danzou.)

Danzou: вот это да? (Danzou имеет короткий флэш-назад, когда Саске сосредоточивает свое Mangekyou Sharingan пристально на него право, после покрытия от нападения Саске. Сразу же сцене сокращений Danzou ненадежен кровью. Представляется, что Итачи также за Danzou. Видимому, задний конец Итачи сделали быстро Хвостовик почти мгновенно, как передняя Итачи делает то же самое действие.)

http://naruto-spoilers.blogspot.com
Ahhhh! Таким образом, Tsukuyomi принимает мое представление о способностях Итачи во внимание ... Что страшнее Genjutsu он обладает ... (Danzou затем разрушается Однако, на внешней стороне Tsukuyomi, кажется, что Саске только что посмотрел в глаза Danzou от расстояния до раздавал. переключается на сцене Карин.)

Карин: "Что случилось? Он просто упал ... Можно ли было Genjutsu Саске? (Scene переключается на месте Madara's.)

Мадара: Это все три Mangekyou знаниями ... Этот парень не имеет сдержанности ... Это было бы лучше, если бы он подтвердил цели до тратить свои силы на приманку ... (сцена переключается на месте Саске. Он держит его правого глаза и брюки мало ... Вскоре Саске слышит голоса Danzou's.)

Danzou: Неужели вы думаете, Genjutsu будет работать? (Карин и Саске напуганы до смерти. Danzou стоит за Саске. Sasuke потом тяжело ...) Вы не так как вам не хватает ... (Саске выглядит сердится.)

Sasuke: Shut up! Ты ничего не понимаешь ME! (Sasuke оборачивается быстрыми рефлексами, обращает его Катана, а затем качелями горизонтальном Однако Danzou скользит назад, а затем выполняет резервное копирование и участки расстояниях. Сцене переходит к Карин, который фокусируется на область, в которой была литой Tsukuyomi. Она замечает, что тело есть, предыдущий Danzou тела. Вскоре она получает шокированы, когда она темнеет и исчезает.)

Карин: Опять же, что произошло ... (Она помнит вернуться к последней главе, где Саске вертеле Danzou ... рука Danzou исчез в воздухе, сцена переключается обратно в настоящее. Карин то кричит Саске в верхней части ее легкие.) SASUKE! НЕ ТЕРЯЙТЕ времени, занимаясь с ними! IT'S Genjutsu! Найдите способ Break It! (Сцена переходит к бою, Danzou и Саске смотрит на Карин.)

Danzou: Хм ... Итак, что же? ... Это всего лишь простые права Генджутсу ... Just Break It? Или, если вы не можете ... (Саске выглядит раздражает, как он слышит Danzou дерьмо от устья. Сцене переходит к Карин.)

Карин: Не слушайте его! У вас есть Шаринган тоже! Она может расшифровывать коды за дзюцу и дать вам ответ на Break It ... (сцена переходит Danzou. Он ухмыляется ... Сцена затем переходит к Madara's.)

Мадара: Извините детская, она не совсем работает таким образом. (Сцена переключается обратно в бой.)

Danzou: Итак, я хотел бы услышать ваш ответ? Как вы будете иметь дело со мной? В зависимости от того, как вы ответите я мог бы просто рекомендую вам вернуться в Академию ... (Саске получить's подогревом.)

Саске: Почему? (Sasuke хрюканьем и держит ручку его лезвия плотно.)

Danzou: Но вы умнее, чем это. Теперь, когда вы знаете, вы пытаетесь ваш труднее вырваться ... Но позвольте мне сказать вам, что не все так просто ... (Karin кричит издалека.)

Карин: Не слушайте его, он лишь пытается раздражать тебя! (Сцена переключается обратно в бой.)

Danzou: Sharingan лишь настолько сильна, как это Wielder. Да, что сказала девочка была истинной Однако, даже вы знаете, существуют методы, в которых вы не можете копировать, ломаются.

Sasuke: Tsk ...

http://naruto-spoilers.blogspot.com
Danzou: Для того чтобы скопировать или сломать состав дзюцу, вы должны отвечать требованиям и требованиям сказал дзюцу. С этим, как говорится, Шаринган не всегда является гарантией против соперника, который обладает умением или талантом значительно выше собственной. Иногда, даже не десятилетий обучения может закрывать такие шт ...

(Danzou поднимается рука и показывает его на Саске.) Если у вас есть, и осознания Genjutsu или чакру уровня для разгона Genjutsu на уровне моих собственных, а также на уровне многие другие Sharingan, ваш единственный выбор это сдаться и принять свою судьбу. Не слишком много вещей, которые вы можете сделать в этой ситуации.

(Danzou затем переходит в мысли.) Хорошо, что девушки и в Genjutsu. Хотя, это было не похоже, что она есть чакры, чтобы рассеять Genjutsu, налив ее в чакру Саске. (Danzou то смотрит на Мадара.) Может ли он это сделать? Это Genjutsu слишком сильным, даже для него. Вам потребуется контроль Биджуу ... (Конец мысли Danzou's. Сцены переходит на месте Карин. А она делает упор на чакру Саске.)

Карин: чакра Саске снова меняется .... (Сцена переходит к Саске. Мы видим схему его чакра сети. Тьмы разразился вокруг него. Сцен переключается обратно к Карин.)

Карин: Его чакра ... Это проклятая ... Это ... Это как раньше ... Вот и все! Он может разбить ее! (Сцена переключается обратно на сеть чакра Саске. Черном чакра пробегает по телу ... Вскоре сцена переключается на лице Саске. Он открывает глаза и видит Danzou где-нибудь на скале. Danzou в шоке.)

Danzou: я недооценил власть Mangekyou Шаринган и зловещая чакра, что когда-то контролируемым Кьюби как домашнее животное. Я бы не думали, что он придет это далеко ... Вы действительно являетесь воплощением Bloodline Uchiha. И с тем, присмотр за детьми составляет более ... (Danzou начинает распаковывать его лице. Сцены переключается на месте Madara's.)

Мадара: Shisui's Eye!? (Сцена переключается на месте Danzou, является представила свой правый глаз. Правой стороне его лица крайне получили ранения. Это ветхий и просто наполнена шрамы.

Next Time: С Саске рассеять иллюзии Danzou's, Danzou говорит Kid играх более ... Что это за сила, что Danzou планов развязывания?!
____________________________________________________________
Статус: прогноз
по: jeanericuser

Naruto 478: Внезапная победа

Итачи стоит перед Danzo. Он улыбается и Danzo улыбается в ответ. Саске смотрит на Danzo и вдруг Итачи пытается атаковать, но Danzo моментально исчезает, как Итачи Danzo смотрит на Саске.
Danzo: "Nice Try Sasuke но в отличие от брата твоего вас нет рядом, где также хорошо Genjutsu".
Карин думает: "Так Thats, как он это делает. Черт возьми я должен предупредить Саске сразу".
Карин улыбается и Мадара видит улыбку затем указывает Карин.
Мадара: "Ты будешь держать язык за зубами, если вы собираетесь жить прошлым эту борьбу".
Карин думает: "Черт возьми. Он должен знать, это слишком но Sasuke понимаем также. Hmm"
Danzo улыбается и смотрит на Саске. Затем он влагалище свой меч и приносит свои руки.
Danzo: "Похоже, вы получили многое так как вы оставили Sasuke лист деревни, но вы не когда у готов сражаться, как кто-то меня".
Sasuke сердится и Danzo отмечает гнев на его лице. Danzo смотрит на Мадара.
Danzo: "Существует никакого смысла в борьбе с этим мне одной. Он не готов. Он еще не достиг полного потенциала его Шаринган".
Sasuke: "Я буду отомстить за смерть Учиха клан!"
Sasuke обвинения вперед и Danzo уклоняется от меча черту. Danzo Sasuke захватов за горло и поднимает его над землей. Sasuke борьба и вдруг глаза его расширить, поскольку он пытается освободиться от захвата Danzo's.
Мадара: "Да будет так. Вы правы Danzo. Он не готов к лицу Someone Like You".
Danzo: "Тогда я оставлю его в ваших умелых руках."
Danzo капли Саске, который прошел на земле, и лежащий на земле в ошеломленный государства. Danzo смотрит на Саске.
Danzo: "Если вы и я пережил этот конфликт, я жду нашей следующей борьбу. До тех пор помнят жертвы ваши брат и ваш клан сделал. Не заставляйте их жертвы напрасны.
Мадара появится рядом с Danzo и освобождает Fuu и Torune рядом с Danzo.
Мадара: "Я считаю, что принадлежит вам. Вы, конечно, окружили себя с очень достойной подчиненных".
Fuu: "Хозяин не знаю, где мы были, но я зажила Torune. Если вы хотите, чтобы мы могли сделать еще одну попытку вывезти Мадара".
Danzo: "Негативный". Мы должны вернуться в деревню, как только возможно. Мадара будут нас беспокоить
не дальше. Правильно?
Мадара: "Ничего еще многое предстоит сделать. Саске не готова бороться с вами, но я должен предупредить вас, что в других селах все собрались в союз с целью отстранить вас от вашей позиции как Хокаге".
Danzo: "Я посмотрю, что можно сделать, чтобы сорвать этот альянс. Fuu. Torune. Мы должны вернуться к
Konoha сразу со всей поспешностью ".
Fuu и Torune: "Правильно!"
Fuu, Torune и Danzo всех убежал оставив Мадара, Саске, Карин и сзади. Саске смотрит на бегущего Danzo и достигает своего из рук. Sasuke затухает бессознательного. Мадара смотрит вниз и мест Sasuke через плечо.
Карин думает: "Черт возьми. Sasuke был так близко, но то, что происходит в отношениях между Мадара и Danzo?
Есть ли какой-то союз между двумя из них ".
Мадара смотрит на Карин который по-прежнему глядя на Danzo.
Мадара думает: "Похоже, она стала теперь ответственность. Я Sasuke извинения, но я думаю, может просто убить одного из членов своей группы."

http://naruto-spoilers.blogspot.com
Сакура, Сай, Киба, и Ли Danzo наблюдая, как листьев вместе с Fuu и Torune. Сакура обращается к другим, чтобы увидеть Киба и даже Ли касались смотрит на их лицах.
Сакура: "Это наш шанс. Sasuke ранен, и это может быть нашим единственным время принять его".
Киба: "Но вы видели, что это парень с Саске сделал. Мы не шансов против них".
Ли: "Я с вами, Sakura, но это очень опасно".
Мадара: "А что конкретно вы намерены были на делаешь?"
Другим свою очередь вокруг, чтобы увидеть Мадара стоял перед ним с Саске на плечо вместе с Карин рядом с ним. Sasuke посмотреть немного, чтобы увидеть Sakura и другие.
Sasuke: "Saaakura?"
Sasuke рушится обратно на плечо Madara's. Карин улыбается и достает скрытые Kunai.
Сакура: "Мы пришли сюда, чтобы получить Саске и вернуть его к листу деревне".
Мадара: "Нет Вы пришли сюда, чтобы убить Саске. Я слышал, как ты сам.
Карин: "Давайте просто убить их и покончить с этим".
Мадара превращается в лице Карин. Карин вдруг удивилась, как она выглядит в свои маски и на его глаза нервно смотреть на ваше лицо.
Мадара: "Пора нам определить ваше точное значение Акацуки. Поэтому я хотел бы сделать ставку".
Сакура: "ОК".
Мадара: "Вы, противостоят Карин до самой смерти. Если вы выиграете Я дам вам Саске. Если вы теряете, то ваш товарищам по команде станут узниками Акацуки."
Киба места ей руку на плечо и трясет головой. Сакура удаляется от плеча и смотрит на квадратный Мадара в глаза.
Сакура: "Я принимаю"!
Карин: "Согласен!"
Мадара: "Тогда ставка на. Если какая-либо из вас пытаются бежать я буду убивать, которая бежит эту борьбу".
Сакура: "Я не намерен бежать из этой борьбы. Я не бежать из драк я знаю, что могу победить".
Карин хихикает, вытирает очки, а затем выталкивает их на лице.
Карин: "К тому времени эта борьба будет над вами просто, возможно, пожелает вы решили покинуть эту борьбу".
Мадара: "Следуйте за мной. Вы трое остаться там, где вы есть. Любое вмешательство приведет к вашему немедленному смерти".
Мадара подходит к полянке с Сакура и Карин следующее. Они останавливаются в центре и смотрели друг на друга, а Мадара перемещается в близлежащие ветки. Сакура тянет Kunai от ее загрузки и готовится к борьбе в то время как Карин улыбается ей. Сакура вдруг обвинения вперед и Карин в ответ обвинения вперед на нее.

Naruto 479: отчаянный гамбит: Сакура С. Карин
____________________________________________________________
Naruto 477: Не говори о Итачи
CLICK фото для увеличения
   
Читайте Naruto 478 магия

   
Читайте Naruto 478 магия

   
Читайте Naruto 478 магия

 
Читайте Naruto 478 магия

 
Читайте Naruto 478 магия

Читайте Naruto 478 магия

 
____________________________________________________________
Статус: прогноз
по: Rock.Lee

Naruto 478: Сила ITACHI
Также читайте Rock.Lee 'S предыдущие прогнозы
Naruto 476: РУКАХ Sharingan
Naruto 477: DANZOU UNLEASHED!
Naruto 478: Сила ITACHI

Какаши сцен (На пути к Leaf Village) --
Kakashi: (Thinking: Есть три сильных носителями чакры приходят ко мне ... Я еще не готов к 3 на 1 борьба ... Я должен спрятать сейчас ...)
Мизукаге: Подожди!

(Мизукаге и ее подруг остановить только 500м от тайника Какаши)
Мизукаге: Существует кто-то прячется за деревом (направленный к дереву, где Какаши скрываться). Chojuro, не пропустите!
Chojuro: Да Мизукаге-sama ..

(Chojuro бросает Kunai к Какаши. Kakashi уклоняется от его и выйти)
Chojuro: Хатаке Какаши! Что вы здесь делаете?
Мизукаге: Кто это Chojuro?
Chojuro: It's Hatake Kakashi листа.
Мизукаге: Hatake-сан, что вы здесь делаете? Вы должны быть у вас в деревне и помогать другим, как это недавно пережил большое состояние трагедии ....
Какаши: я на обратном пути из села. Кстати Мизукаге-сама, что ты делаешь на поле космического листа деревне?
Мизукаге: Недавно Danzou и его подчиненные напали на один из моих товарищ, АО. Ему повезло! Мы только что были времена!
Какаши: Что?! Почему они нападают Ao?
Мизукаге: забудьте об этом ... Это пустая трата времени на разговоры о них .... Но, как исполняющий обязанности Хокаге, я жду Вас принять строгие меры против них!
Какаши: Я заверяю Вас в строгих мер против них Мизукаге-Sama ... ..
Мизукаге: и это потом будет хорошо ... пора оставить ....
Kakashi: Увидимся позже Мизукаге-Sama ...

(Какаши и Мизукаге & своих товарищей отпуске)
Мадара арене (в своем измерении портал 1):

(Карин исцеляет Sasuke)
Саске: Я готов к глазам Итачи?

Мадара: Да вы ... вы awkened ваш Susanoo! С глазами Итачи, власть Итачи и ваши глаза будут объединяться и это может быть возможно, вы сможете победить любого легко только глазами!
Саске: (потрясен) Дай мне глаза Мадара! Я хочу, чтобы POWER! (кричит)
Мадара: Это займет четыре минуты в этом процессе ... В моем измерении, одна минута реального мира эквивалентно 10 минут моего измерении ... Итак, когда вы вернетесь Sasuke, всего за два с половиной минуты прошло бы ... Так и быть готово ...
Саске: Я буду готов к тому времени ... Можете ли вы быть быстрым в процессе имплантации? Начать сейчас!

(Мадара достает две банки которых состоит глазах Итачи Учиха. Он вынимает глаз)
Мадара: Карин, открытым и держать глаза Саске широкий ...
Карин: Хорошо ...
Мадара: * Uchiha Secret Eyes СОТРУДНИЧЕСТВО JUTSU *

Глаз (Итачи поднимается в воздух и идет ДО уровня глаз Саске, а затем они идут вокруг глаз Саске, и они начинают получить встроенные в глазах Саске и в районе глаз Саске начинает светиться)
Sasuke: Aahhh!
Мадара: Я сказал вам, что это будет нелегко ....

(Через некоторое время)
Мадара: Это сделал Саске! Теперь медленно откройте глаза!
Саске: (открыл глаза) Я это чувствую! Я могу чувствовать POWER!!
Мадара: Теперь, давайте идти и встретить друг Danzou ...

SFX - Гав!

(Danzou сцена)
Danzou: где же они ушел??
(Мадара, Саске и Карин возвращение)
Мадара: мы обратно ...
Danzou: Ohh! Итак, вы вернулись ...
Sasuke: Madara и Карин отступать! Я буду драться с ним ... ..
Danzou: вау Саске! Уверенное уже?! Теперь DIE!!
(Danzou обвинению его Chidori и исчезает)

(Danzou появляется над Саске и бьет его с Chidori)
Sasuke: Aaahhhhh!! (Думаю: что?! Я даже не могу найти его в глаза Итачи! Если я пострадал от другого то я умру конечно ...)
(Sasuke кровотечение тяжело)
Danzou: Мой следующий Chidori положит конец этой борьбе Саске! Die You!

(Саске начинает падать вниз)
Danzou: You're Going Down уже! * * ЗЛО смеяться ли ждать моего последнего удара ....
Карин: Sasuke! Встань и сделать что-нибудь!
Madara: Sasuke Встать! Драться с ним !!!!!
Sasuke: (Thinking: неужели это мой конец??)
Danzou: Уже поздно!
(Danzou исчезает)

SFX - Гав!

(Danzou появляется перед Sasuke)
Danzou: Die! (В ультра замедленного)
(Саске начинает улыбаться)
Саске: Вы не можете убить меня!

(Вдруг, Susanoo Саске просыпается)
Danzou: Что?!

(Danzou отскочил)
Мадара: (Thinking: Так это то, что он ждал ... .. Susanoo разбудил Саске на этот раз является полной SUSANOO и даже лучше, чем Итачи ... С SUSANOO и меч Кусанаги, Sasuke непобедим)
Danzou: Что за чертовщина это?! (Напряжение)
Мадара: Это SUSANOO .... Это Bloodline предела UCHIHAS ... только реальные Uchiha можете иметь его ... то есть меня и Саске ....
Саске: Это моя козырная карта Danzou .... Не ваша атака будет работать на нем! * * ЗЛО LAUGH

(Danzou бросает Kunai взимается с его Chidori направленный на Саске, но это было отражено Susanoo)
Danzou: (думал: я должен покинуть сейчас! Или я умру здесь ....)
(Sasuke сокращение части левой ноги Danzou путем его Chidori Blade)
Danzou: Aaaahhhh!!

Naruto Сцена:
(Наруто и Ямато являются 6 километрах от Добраться до Sasuke)
Naruto: Я чувствую большое количество чакры! (Мышление: Is It You Sasuke ??!!)
Ямато: даже я это чувствую Наруто-кун!

(Вдруг, Gamabunta приходит из ниоткуда Infront Наруто)
Gamabunta: Naruto Uzumaki, ребенок пророчества .... Я здесь, чтобы взять тебя с собой .... Вы были вызваны великого старца ЖАБА ... ...
Naruto: Gamabunta Извините, я не могу с вами .... Я, наконец, нашел Саске и я не могу отпустить его сейчас ....
Gamabunta: я также знаю, что Наруто .... Но мы должны оставить как можно скорее! Не чувствуете ли себя огромное количество чакры вокруг вас??
Naruto: Да, я чувствую ...
Gamabunta: Эта чакра имеет Sasuke ... Вы не можете победить его сейчас .... Таким образом, мы должны оставить!

(Наруто и Ямато шокировало)
Naruto: Хорошо то! Я иду .... Но почему же были вызваны я?
Gamabunta: Naruto, ВАШЕ SAGE режиме обучения режим НЕПОЛНОЙ !!!!!

Danzou Сцена:
Danzou: (думал: я не могу перейти теперь! Я должен бежать ....) Gotta Go сейчас! будет бороться вместе с вами Sasuke но вам придется набраться терпения для этого ....
Sasuke: умру, ты! Вы не можете запустить как thisssss! (Кричит)
Danzou: Далее ...
(Danzou исчезает)

Naruto 479 - Naruto's Sage режиме обучения
Также читайте Rock.Lee 'S предыдущие прогнозы
Naruto 476: РУКАХ Sharingan
Naruto 477: DANZOU UNLEASHED!
Naruto 478: Сила ITACHI
____________________________________________________________

Статус: прогноз
Автор: N.V.O (Itasuke)

Naruto 478: Tears прошлого, свет в моем сердце!

Также читайте N.V.O. 'S Предсказание следующего раздела:
Naruto 475: Danzo В.С. Мадара!
Naruto 476: Reunion! Сакура Подходы!
Naruto 477: "покорила Тьмы, Сказка рушится!
Naruto 478: Tears прошлого, свет в моем сердце!

(Команда Сакура, Саске, корневые сцена)
Sasuke: ...?
Сакура: Гах! * Кашель *...* Кашель *... Sa ... Sasuke ... пожалуйста ... уйти ...
Sasuke: ... почему ... Ты идиот! Зачем ты спас меня Huh?!
Сакура: ... Потому что ... мы ...* Кашель *... еще Want You Back Sasuke ...
Sasuke: ...!
Сакура: Мы искали ... для вас, но от кашля * *... но потом ... ты вступил в Акатсуки - и ... ты стал официальным уголовное ...
Sasuke: ...
Корневые АНБУ: Вы глупая маленькая девочка. Молния-дзюцу выключается, как тень клоны Go Poof * *, Сакура падает на землю -
Сакура: ...- Глядя на нее руки, пока на первом (Pathetic. .. Сакура ... Было все это можно делать ...? Там должно быть, что-то ...) Саске ...
Sasuke: ...
Сакура: скажи мне ... что ... Вы получите от вашего места ...?
Sasuke: ...!
Сакура: Итачи ... Итачи Учиха ... может быть, уже мертв, но, что вы получаете от вашего места? * * * Кашель Кашель кровью *... ди-же ... Результат сделали вас счастливыми ...?
Sasuke: ... (Она не знает правду о нем ... Но, что она говорит правду ... ... I. .. I. .. жалею ... если бы я только слушал Какаши сказал, что ...)

http://naruto-spoilers.blogspot.com

(Flashback сцена)
Kakashi: Let It Go, вам нужно забыть о мести.
Саске: Что?!
Kakashi: Поверьте, в этой работе, я встретил много парней, которые считают, как и вы. Поверьте мне, для тех, кто идет по пути места, она никогда не заканчивается хорошо, вы только оторваться друг от друга. И даже если вам удастся, и вы получите ваши места, что вы будете иметь тогда? Ничто, пустота.
Саске: Молчи! Что заставляет вас думать, что-нибудь знаете об этом?! Легко вам говорить вы не знаете!
Kakashi: легко, просто постарайтесь успокоиться.
Саске: Может, если бы я мог убить самые важные люди в вашей жизни, все, кто когда-либо означало ничего, может быть, тогда я слушаю вас, потому что может быть, тогда вы бы некоторое представление о том, как я чувствую.
Какаши: Хм, это интересная теория, но я боюсь, что ты немного поздно, чтобы поставить его на испытание. Каждый ты говоришь уже были убиты.
Sasuke: ...?!
Какаши: Я вокруг больше, чем у вас есть ребенок, и я видел мою долю неприятностей, вы не единственный, кто знает, каково это терять кого-то.
Sasuke: ...- смотрит печально ...
Какаши: Так, выглядит как никто из нас не давайте очарован жизнью именно у нас? Тем не менее, мы не так уж плох, по крайней мере, и я вам посчастливилось найти новых товарищей, чтобы помочь заполнить пустоту.
Sasuke: ... (думает о Сакура & Наруто) ...
Какаши: Во всяком случае, я знаю, как вы себя чувствуете, с Chidori вы получили подарок великолепную это не власть, чтобы использовать их против ваших товарищей, либо искать места, я думаю, в вашей душе, вы знаю, что он нужен. Итак, в конце лекции, вы решите, что я говорю показов знак или нет. Листья -
Sasuke: ...

http://naruto-spoilers.blogspot.com

(Команда Сакура, Саске, корневые сцена)
Sasuke: Эх .....
Сакура: Саске ... Я думаю ... вы знаете, что нужно делать ...
Sasuke: ...!
Сакура:-Faints -
Sasuke: ... (Спасибо ... Сакура ... я ...)-смотрит в небо-(Konoha. ..)---
Корневые АНБУ: Buahahaha! Не смешите меня! Что она говорит?! Он такой же простой, как это.
Sasuke: ...?
Корневые АНБУ: Коноха хочет, чтобы ты мертв. это точно.
Sasuke: ... Что?!
Root: Коноха больного из клана Учиха, и убить тебя, проклятый клан будет кончено.
Sasuke: Grr ... (Это то, что они действительно хотят ...?)
Корневые АНБУ: Die! Sasuke проклятый Учиха Cla --- * * перфорированные GAH! -Bleeds, как он падает на огромный камень в 20 метрах -
Сакура: * Pant *...* Pant *... Ой, я не сказал тебе? Я Медико-ниндзя.
Корневые АНБУ: Ты ... ты ... Сакура Haruno ... Student's принцесса Тсунаде ...? Гах! -умирает -
Сакура: Теперь ... Саске ... Что ты собираешься делать? ...
Саске: Вы слышали, что парень, это потому, вы, ребята, меня волнует ... вы говорите правду, я ценю вашу жертву за спасение меня и получать вместо ножом, я действительно ... Sakura ... но, извините , я не вернусь в Коноху.
Сакура: Хех ... Я так и думал. Тогда давайте положить конец этому.

(Анко, Терай, Kabutomaru сцена)
Анка: HAAA! Созыв дзюцу: Гигантский Белая змея! -Poof -
Kabutomaru: Oooh, это действительно что-то.
Тераи: Что ... ...- земель вблизи Kabutomaru-what're мы будем делать?!
Kabutomaru: первая вещь ...- Появляется Infront ним и сокращает его сердце Kunai -
Тераи: GAH! -Кашель до крови ... Почему ... ты ...
Kabutomaru: Объединиться с вами Roots будет последнее, что я хотел делать. -Перерезает себе голову -
Анка: Uh ..! -стоящий на верху головы змеи -
Kabutomaru: Ну, это только ты и я, давайте бороться за это, а?

(Команда Сакура, Саске, корневые сцена)
Сакура:-Камыши-HAAA Вперед! CHAAAAA!
Саске: (Ugh. .. я не могу попасть по одному из своих ударов, либо ...)
-5 Kunais бросают между ними, а они оба сползания -
Kakashi: К сожалению, мы опоздали.
Naruto: Sasuke ...
Саске: Какаши ... Naruto ...
Kakashi: Naruto, проверка на Киба и Ли, я его за ручку сейчас.
Naruto: ... Отлично. -Он бросается к ним -
Какаши: Саске, вы прошли весь путь до неверный путь.
Саске: Хм, я сделал то, что я должен был сделать.
Какаши: Да, о том, что ... Сакура ты в порядке?
Сакура: Я штрафа сэнсэй ...
Какаши: (Хорошо, кажется, они были равномерно соответствия).
Sasuke: Видите ли сэнсэй ... то, что я сделал, я получил Awesome полномочия.
Kakashi: Sharingan Mangekyo Huh? Я слышал об этом, и, к несчастью для вас, я достиг этого государства, как хорошо.
Саске: Что ...?! Как?!
Какаши: Это не имеет значения, каким образом.
Какаши: (Хорошо, что он не использовал свои полномочия по Сакура ... так ... Они были соответствует физически, Taijutsu и ниндзюцу, а не в Doujutsu ...) Сакура! Вы сделали достаточно, пора отдохнуть.
Сакура: Да ... сэнсэй.
Саске: Я еще одну цель, и никто не Gonna прервать его.
Какаши: Ну, если вы настаиваете на достижение этой цели, то вам придется пройти через М --
Naruto: Me.
Kakashi: Naruto ..?
Ямато: ...
Naruto: Разве не наша судьба бороться? Мадара, как сказал? также хорошо, давайте это прямо здесь прямо сейчас.
Саске: Хм, хорошо. -Grins -
Naruto: ...
Какаши: ...
Сакура: ...
Ямато: Сакура! Иди сюда быстро и исцелит их!
Сакура: R-Right!
Сай: ... Наруто ...
Sasuke: Давайте положим конец этой глупой игрой.
Naruto: Sasuke ... на этот раз ... Это не просто игра.